Х
Меню сайта
Категории раздела
Средняя зарплата
Средняя заработная плата педагогов: за 9 месяцев 2020 года- 23 640 рублей Средняя заработная плата руководителя за 9 месяцев 2020 год - 34 449,00 рублей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Декабрь » 9 » "Город снеговиков"
12:16
"Город снеговиков"

Зима - самое волшебное время года. И малыши, и взрослые, веря в сказку, ждут зимних чудес! В нашем детском саду «Колобок» в рамках мероприятий, посвящённых празднованию Нового 2020 года в целях активизации совместного творчества воспитанников и их родителей, прошёл смотр-конкурс плоскостных и объёмных работ - поделок с изображением фигур снеговиков "В городе Снеговиков". В холле организована выставка детско-творческих работ. Родителям было предложено изготовить фигуру снеговика из подручных средств, они проявили фантазию и творческий подход. Чудеса мы творим своими руками! Веришь в чудеса, верь и в то, что ты – волшебник!

В старшей группе «Гномики» снеговики были разные, представлены целые композиции работ из разнообразных материалов: вата, бумага, ткань, трикотаж, объёмные вязаные фигурки снеговиков и т. д.. Они поражают своей неповторимостью и яркостью, оригинальны, красивы, сделаны с душой и любовью. Дети и педагоги в восторге, насколько богата фантазия и какие умелые ручки у наших родителей, которые приняли участие в выставке. В нашем детском саду родители очень активны. Они с удовольствием подхватывают любую педагогическую затею. Творческие выставки детско-родительских работ стали нашей предновогодней традицией, меняется только тема.

Спасибо, Вам, дорогие наши родители, за создание творческого союза "ребенок-родитель"! Вы способствуете развитию детского творчества, воображения и фантазии ваших детей, возникновению у них чувства радости и удовлетворения от результатов совместного труда. Все кто увидел нашу творческую выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С НАСТУПАЮШИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!

Подготовил: воспитатель старшей группы «Гномики» высшей квалификационной категории МБДОУ «Детский сад № 3 «Колобок» г.Медногорска» Кульпина Елена Юрьевна

 

Категория: Наши новости | Просмотров: 196 | Добавил: КОЛОБОК333 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: